Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2013 год (167)

Сочи, п.Лоо. Всероссийские соревнования клуба "Чудо-шашки".

Вдевятом туре шашисты 7-й и 17-й школ выиграли соответственно у школьных команд Брянской области и Москвы. Завтра им предстоят встречи с ребятами из Ижевска и Якутска.

Сочи, п.Лоо. Кубок России среди мужчин и женщин.

Антон Бурсук сыграл вничью две партии микроматча с гроссмейстером Михаилом Горюновым. Софья Морозова и Юлия Мосалова выиграли соответственно у Кирилловой Д. и Егоровой Е. После обеда Антон проиграл Олегу Дашкову, а Софья Морозова и Юлия Мосалова, выиграв у соперниц, входят в лидирующую группу участниц.

Сочи, п.Лоо. Всероссийские соревнования клуба "Чудо-шашки".

Вседьмом и восьмом турах команда 7-й школы выиграла у челябинцев (3,5:0,5) идобилась ничьей с лидирующими на турнире башкирскими спортсменами. Сейчас у них4-е место. На девятой строчке в турнирной таблице девочки 17-й школы, проигравшие с минимальным счетом два матча ровесникам Уфы и Ишимбая. Впереди снебольшим отрывом шашисты гимназии № 158 города Уфа.

Сочи, п.Лоо. Всероссийские соревнования клуба "Чудо-шашки".

Впятом и шестом туре ребята из 17-й школы заработали шесть очков из восьмивозможных и делят 2-4-е места. Три с половиной очка добавили шашисты 7-йшколы и сейчас они располагаются на восьмой строчке турнирной таблицы.

Сочи, п.Лоо. Всероссийский турнир по русским шашкам.

Из наличногосостава участников укомплектованы следующие группы: Юноши 14-17 лет - 9человек; юноши 9-13 лет - 22 чел.; девушки 9-17 лет - 19 человек.

Сочи, п.Лоо. Всероссийские соревнования клуба "Чудо-шашки".

(Потелефону). Команда 7-й школы переиграла ровесников из Вышнего Волочка(2,5:1,5), а 17-я - ярославских ребят (3,5:0,5). Обе калужские команды делят4-6-е места. Впереди встречи с лидерами турнира. Результаты всех турнировсмотрите на сайте Федерации шашек России

Лоо — курортный поселок

(микрорайон) на Черном море в Лазаревскомрайоне Большого Сочи между Вардане и Дагомысом. До центра Сочи примерно 18 километров.

Сочи. Всероссийские соревнования клуба "Чудо-шашки".

(Потелефону). Ребята из 7-й и 17-й школ в первом туре выиграли соответственно укоманд Челябинска и Нижнего Новгорода со счетом 2,5:1,5.В этом турнире в составах школ играет восемь калужан. Изаявилось к участию 34 команды.

Сочи.

Калужская делегация сегодня прибыла к месту проведения соревнований. В двух пансионатах предстоит разместить до шестисот участников, тренеров исопровождающих ребят лиц.

Калуга. Турнир выходного дня.

Эльдар Умирзакл на одно очко опередил Михаила Брусанова, наделавшего много ничьих. У победителя 7 из девяти.

Начало4567891011121314Конец