Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2013 год (167)

Пинск (Беларусь). Первенство Европы по русским шашкам.

Сыграны два тураосновной программы, и у Ильи Романова и Полины Пенигиной по 2 очка из двух возможных, Антона Бурсука и Артура Кустарева - по 1.5, Сергея Скорика - 1, Ирины Ануриной - 0.5.

Пинск (Беларусь). Первенство Европы по русским шашкам.

До обеда и после него были сыграны девять туров быстрой программы. И вновь первыми стали Илья Романов и Полина Пенигина. Артур Кустарев занял 5-е место, Ирина Анурина - 10-е, Антон Бурсук - 14-е, Сергей Скорик - 18-е.

Пинск (Беларусь). Первенство Европы по русским шашкам.

В первый день соревнований в молниеносной игре отличились Илья Романов и Полина Пенигина, занявшие первое место в своих группах. Результаты остальных калужан:

Пинск (Беларусь). Первенство Европы по русским шашкам.

Из Калуги сегодня прибыли Антон Бурсук, Сергей Скорик, Ирина Анурина (возрастная группа 14-16 лет), Илья Романов, Артур Кустарев, Полина Пенигина (возрастная группа 11-13 лет).

Калуга. Турнир выходного дня.

Играли в русские шашки. Михаил Брусанов - 7.5 очка из девяти, Антон Бурсук - 6, Эльдар Умирзаков и Илья Романов - по 5,5.

Калуга. Турнир ветеранов шашечного спорта.

Владимир Ферапонтов - 4 очка из пяти. Геннадий Имас - 4, Григорий Альшиц - 3,5.

Калуга. "Главный экзамен*.

(Статья из субботнего выпуска областной газеты "Весть"). Ступениспортивной шашечной подготовки не совпадают с возрастными границами, установленными положением о Всероссийских соревнованиях, и кэтому приходится постоянно приноравливаться шашистам. В этом году два воспитанника спортивной школызавершают очередной этап выступлений, и впереди их ожидают встречи со старшимиребятами.

Екатерингбург. Командный чемпионат России.

Юлия Мосалова и Юлия Кузина стали первыми в основной программе турнира и заняли второе в двух коротких видах.

Жуковка Брянской области. Турнир "Красавица Десна".

На снимке победители турнира Артем Воробьев, Дарья Комарова, Федор Шуняков, Кирилл Писакин (1-я команда), Никита Логвинов, Алексей Яночкин, Данила Брага и Анастасия Чуднова (2-я команда). Фото с сайта shashki-bryansk.ucoz.ru

Жуковка Брянской области. Турнир "Красавица Десна".

Два дня продолжался традиционный шашечный фестиваль. Калужане выступали тремя составами в младшей возрастной группе и сумели занять первое, второе и пятое места.

Начало678910111213141516Конец