Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2012 год (239)

Калуга. Турнир выходного дня.

Игры на стоклеточной доске проходили без Михаила Брусанова, который отправился в Суздаль на чемпионат России. Призерами стали Эльдар Умирзаков с результатом 6.5 очка из семи возможных, Артур Кустарев и Андрей Бурмистров (по 4.5).

Брянск. Открытый областной турнир по русским шашкам.

В гости к брянским шашистам отправились 16 юных калужан. Мальчики и девочки сыграют в двух возрастных группах с ровесниками из Жуковки и Брянска.

Калуга. "Юбилей школы".

Статья из субботнего спортивного выпуска областной газеты "Весть"

Калуга. Чемпионат по стоклеточным шашкам.

Судьба чемпионского титула определилась в предпоследнем туре, когда победитель прошлогоднего турнира Антон Бурсук пропустил комбинационный удар во встрече с Эльдаром Умирзаковым. Ничейные результаты лидеров в последнем туре позволили Эльдару опередить соперника на пол-очка. Еще на полтора очка меньше у Дениса Качалова, Вадима Фролова и Романа Браславского. На снимке Эльдар Умирзаков.

Калуга. Чемпионат по стоклеточным шашкам.

Сыграно 8 туров из одиннадцати. Вперед вышел Антон Бурсук (7.5 очка), а Эльдар Умирзаков отстает на пол-очка. Пять с половиной у Романа Браславского и по пять - у Дениса Качалова, Андрея Бурмистрова и Вадима Фролова.

Суздаль. Чемпионат Европы по русским шашкам.

Юлия Мосалова - 7-е место, Софья Морозова - 9-е. В мужском турнире, где участников было 31, играли два калужанина. Эльдар Умирзаков занял 19-е место (выполнил норму мастера спорта), Дмитрий Анурин стал 25-м (4 очка из 9-ти).

Калуга. Турнир выходного дня.

Антон Бурсук 13 очков из 14 возможных, Илья Романов - 11, Роман Браславский - 9, 5.

Калуга. Чемпионат по стоклеточным шашкам.

По-прежнему впереди Антон Бурсук и Эльдар Умирзаков, у которых по 5.5 очка из семи возможных, четыре с половиной - у Дениса Качалова.

Суздаль. Чемпионат Европы по русским шашкам.

После четырех туров основной программы у калужанок Софьи Морозовой и Юлии Мосаловой соответственно 2.5 и 2 очка.

Калуга. Чемпионат по стоклеточным шашкам.

После шести туров по четыре с половиной очка у Антона Бурсука и Эльдара Умирзакова. На пол-очка меньше у Дениса Качалова. Э. Умирзаков сыграл свои партии заранее перед отъездом в Суздаль.

123456789Конец