Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости (1438)

Ярославская область. Первенство России по русским шашкам.

В первом туре выиграли Бурсук А., Романов И., Скорик С., Кустарев А., Анурина И., Абросикова Е., вничью сыграли Соничев Р., Яночкин А., проиграли Пенигина П., Грошева О.

Ярославская область. Первенство России по русским шашкам.

Опубликованы списки участников. Всего их 141 из 25-ти регионов: Республика Саха - 15, Московская область -12, Татарстан и Калужская область - по 10, Удмуртия, Нижегородская, Свердловская и Челябинская области - по 8, Москва, Санкт-Петербург, Тюменская и Ярославская области - по 7, Архангельская область - 6, Красноярский край - 5, Брянская область - 4, Астраханская, Тверская и Орловская области - по 3, Башкортостан, Чувашия и Кемеровская области - по 2, Иркутская, Кировская, Оренбургская и Тамбовская области - по 1.

Ишимбай (Башкортостан). Первенство межрегиональной федерации международных шашек.

Балахта - административный центр Красноярского края, и по уточненым данным в турнирах МФМШ играют шашисты из 10 регионов России. Большинство участников представляют республику Башкортостан (86). Из Удмуртии приехали 21 спортсмен, Саха - 11, Свердловской области - 6. Санкт-Петербурга - 3, Бурятии и Красноярского края - по 2 , Москвы, Нижегородской и Тверской областей - по 1.

Ишимбай (Башкортостан). Первенство межрегиональной федерации международных шашек.

Всего в восьми турнирах играют 134 шашиста из девяти регионов. Большинство из них представляют республику Башкортостан (88). Из Удмуртии приехали 21 спортсмен, Саха - 11, Свердловской области - 6. Санкт-Петербурга - 3, Бурятии - 2 , Москвы, Нижнего Новгорода и Твери - по 1.

Ярославская область. Первенство России по русским шашкам.

Идет регистрация участников, которых ожидается 130-150 человек. Калужан - 10: Бурсук Антон, Скорик Сергей, Романов Илья, Кустарев Артур, Соничев Роман, Анурина Ирина, Абросикова Евгения, Пенигина Полина (все в возрастной группе 11-13 лет), Яночкин Алексей и Грошева Ольга (9-10 лет). Первый тур начнется завтра в 14 часов.

Калуга. Классификационный турнир (кмс и 1 разр.).

Романов Илья - 6 очков, Ботко Константин - 5 очков, Кустарев Артур - 4.5 очка.

Калуга. Классификационные турниры.

Их участниками сыграно 6 туров из семи. В сильнейшей группе с результатом пять очков из шести возможных лидирует Романов Илья. На пол-очка меньше у Кустарева Артура и Ботко Константина. У второразрядников впереди Тараско Даниил и Логвинов Никита.

Калуга. Турнир проводит Михаил Брусанов.

В предверии первенства России по русским шашкам его возможные участники сегодня соревновались в молниеносной игре. Умирзаков Эльдар - 9.5 очка из 11-ти возможных, Брусанов Михаил - 9, Романов Илья и Бурсук Антон - по 7.5, Кустарев Артур и Мосалова Юлия - по 7, Анурина Ирина - 5, Пенигина Полина и Подлужная Олеся по 3.5, Воробьев Артем - 3, Соничев Роман - 2.5, Попов Никита - 1.

Калуга. Соревнования по русским шашкам в зачет 10-й профсоюзной спартакиады трудящихся.

В составе команд было много шашистов, прошедших этапы многолетней спортивной подготовки. В качестве подтверждения этого можно отметить занявший второе место коллектив "Медик. Капитан команды хирург Александр Наумов (на снимке в центре), а справа - Дмитрий Фокин, Анастасия Тюличева, Юлия Гавриличева - участники турниров "Чудо-шашки" прежних лет. Юля в составе команды 7-й школы в 2002 году праздновала победу в 30-х Всероссийских соревнованиях клуба.

Калуга. Соревнования по русским шашкам в зачет 10-й профсоюзной спартакиады трудящихся.

В трех группах прошли командные турниры шашистов. Основные силы были собраны в высшей лиге, где победил коллектив группы предприятий "Ремпутьмаш", возглавляемый чемпионом Калуги Ануриным Д. Медики и моторостроители заняли соответственно второе и третье места. Во второй группе не было равных шашистам электромеханического завода, а в третьей победила команда Восход-КРЛЗ.

Начало119120121122123124125126127128129Конец