Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2015 год (193)

Калуга. Первенство области по стоклеточным шашкам

Предварительный отборочный турнир, в котором юноши играли совместно с взрослыми спортсменами, определил финалистов соревнований. Юноши на этом этапе сыграли по пять партий, и для выявления победителя им пришлось играть дополнительные партии. Девушки за два дня сыграли девять туров.

Калуга. Соревнования воспитанников коррекционных школ

В спартакиадные соревнования воспитанников коррекционных школ ежегодно включаются лично-командные шашечные турниры. Два юноши и два девушки играли отдельно по шесть туров "швейцарки", и по занятым ими местам определялся командный итог. Впереди Троицкая, Обнинская и Калужская школы-интерната.

Калуга. Чемпионаты ВОС по шашкам и шахматам

Калужская областная организация ВОС провела соревнования по шашкам и шахматам. Некоторые участники играли в обоих турнирах.

Калуга. Полуфинал чемпионата города по русским шашкам

Сыграны все партии 9-го тура. Дмитрий Анурин переиграл Артура Кустарева и стал первым с результатом 7,5 очка из девяти возможных.

Калуга. Полуфинал чемпионата города по русским шашкам

После шестого тура лидирующая группа сохраняет свои позиции. Гонку претендентов возглавляют Илья Романов (5,5), Дмитрий Анурин и Евгения Абросикова.

Калуга. Полуфинал чемпионата города по русским шашкам

Сыграно пять туров (всего их будет девять). Илья Романов сегодня сыграл вничью с Григорием Альшицем и делит первое место с Дмитрием Ануриным, переигравшим Полину Пенигину.

Калуга. Полуфинал чемпионата города по русским шашкам

Турнир прошел треть дистанции. Всего будет сыграно девять туров. На следующей неделе лидеры сыграют друг с другом.

Калуга. Полуфинал Чемпионата города по русским шашкам

Вчера стартовал турнир, который является отборочным к чемпионату областного центра по русским шашкам. За путевки в финал сражаются 34 спортсмена.

Брянск. Соревнования по шашкам Брянской и Калужской областей

20 юных шашистов Калуги 7 и 8 ноября были в гостях у брянских ребят. К ним присоединились также школьники Жуковки, Дубровки и Клетни. В трех возрастных группах сражались 98 шашистов.

Бейлен (Нидерланды). Первенство мира по стоклеточным шашкам

Улеглись страсти. Призерам во всех группах торжественно вручены кубки и дипломы.

1234567Конец