Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2014 год (236)

Калуга. Классификационные турниры

Каждую субботу и воскресенье в спортивной школе проводятся массовые шашечные соревнования. Сегодня в гости к калужанам приехали трое тульских школьников.

Калуга. Чемпионат города по русским шашкам

Сыграно семь туров из 13-ти. Антон Бурсук выиграл микроматч у Вадима Фролова и продолжает лидировать в турнире

На снимке Роман Соничев, Полина Пенигина, Сергей Скорик, Артем Воробьев из второй команды Калужской области (5-е место)

Москва. 33-й командный турнир "Золотая шашка"

84 спортсмена представляли 21 команду из трех стран: России, Беларуси и Латвии. В Москву не смогли приехать шашисты Украины, Молдовы, Литвы, Польши. Россия выставила 17 команд из восьми регионов: города Москвы, республик Башкортостан, Татарстан, Архангельской, Калужской, Московской, Орловской и Тюменской областей.

Калуга. Турнир выходного дня

Игрались микроматчи из двух партий. Антон Бурсук сумел выиграть у многократного победителя соревнований Михаила Брусанова и стал первым с результатом 7,5 очка из восьми. На одно и два очка отстали Михаил Брусанов и Илья Романов.

Калуга. Чемпионат города по русским шашкам

14 участников включились в борьбу за чемпионский титул. В первом туре отличились Дмитрий Анурин, Юлия Каралаш и Софья Морозова, переигравшие соответственно Андрея Бурмистрова, Артура Кустарева и Юлию Кузину.

 Кандидаты в мастера Антон Бурсук, Андрей Бурмистров, Илья Романов и Ирина Анурина подтвердили, что сегодня им нет равных в командных сорев

Москва. 33-й командный турнир "Золотая шашка"

Через десять лет детские международные соревнования вернулись в Москву. В те недалекие годы успех сопутствовал калужанам.

Начало192021222324